326827-2026 - Ergebnis
Frankreich – Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope – Marché public sans publicité ni mise en concurrence portant sur l’acquisition d’une caméra sur microscope électronique en transmission
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public sans publicité ni mise en concurrence portant sur l’acquisition d’une caméra sur microscope électronique en transmission
BeschreibungLe présent marché porte sur l’acquisition d’une caméra sur microscope électronique en transmission pour le compte de l'IMEV.
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519300 Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché public dans publicité ni mise en concurrence portant sur l’acquisition d’une caméra sur microscope électronique en transmission
BeschreibungLe présent marché porte sur l’acquisition d’une caméra sur microscope électronique en transmission pour le compte de l'IMEV
326827-2026 - Résultats
France – Accessoires photo ou vidéo pour microscopes – Marché public sans publicité ni mise en concurrence portant sur l’acquisition d’une caméra sur microscope électronique en transmission
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38519300 Accessoires photo ou vidéo pour microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001