See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une flotte automobile-.
Beschreibung: Groupement de commandes pour l’acquisition d'une flotte automobile pour le compte de la commune de Villers-Cotterêts et du CCAS.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros utilitaires
Beschreibung: Gros utilitaires
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: petits utilitaires / Véhicules légers
Beschreibung: petits utilitaires / Véhicules légers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule police municipale
Beschreibung: Véhicule police municipale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules frigorifiques
Beschreibung: Véhicules frigorifiques
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge