See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et installation de modulaires provisoires dans les écoles publiques brestoises
Beschreibung: La consultation a pour objet la location et l'installation de modulaires provisoires dans des écoles publiques brestoises avec notamment la pose de modulaires scolaires pour un accueil temporaire d?élèves durant des opérations de travaux sur le groupe scolaire Kerichen, et la pose de modulaires de stockage de matériel pour répondre à des besoins de stockage temporaire lors de travaux durant des opérations de travaux de bâtiments éducatifs (écoles, crèche, équipements de quartier) situés à Brest.
Interne Kennung: Brest-Ville-DCP-2026-5007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de modulaires scolaires pour le GS Kerichen
Interne Kennung: 2026-0068
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de modulaires de stockage pour divers GS brestois
Interne Kennung: 2026-0069