326869-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Sanierung der Hagenbachhallen - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Hagenbachhallen - Fliesenarbeiten
BeschreibungSanierung der Hagenbachhallen 2+3 und des Zwischenbaus, Nutzungsänderung zur Versammlungsstätte Fliesenarbeiten
Interne Kennung09-2025 HBAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung. Abdichtungsarbeiten auf Verbundestrich EG ca. 450 m² . Abdichtungsarbeiten in Naßbereichen OG ca. 150 m² . Wandfliesen 30/60 cm in Duschen ca. 450 m² . Bodenfliesen 10/10, R 11 Barfuß C cm horizontal und im Gefälle ca. 125 m² . Revisionstüren, Fliesenrahmen , Trennschienen, Eckprofile
Interne KennungLOT-0000