326885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Objektplanungsleistungen - Gebäude und Innenräume - nach Paragraph 33 HOAI für den Markt Mittenwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanungsleistungen - Gebäude und Innenräume - nach Paragraph 33 HOAI für den Markt Mittenwald
BeschreibungDer Markt Mittenwald benötigt Objektplanungsleistungen (Leistungsphasen 1 bis 9, stufenweisen Beauftragung) für den Umbau und die Sanierung des bestehenden Bürgerhauses.
Interne KennungEU-3-2-af-26-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenstufenweise Beauftragung