326904-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Stromlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung
BeschreibungEs werden Dienstleister gesucht, die die Stromversorgung für die der DAK-G sicherstellen.
Interne Kennung1004118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0002
TitelGebietslos Nord
BeschreibungStromlieferung für das Gebietslos Nord
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelGebietslos Ost
BeschreibungStromlieferung für das Gebietslos Ost
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelGebietslos Süd
BeschreibungStromlieferung für das Gebietslos Süd
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelGebietslos West
BeschreibungStromlieferung für das Gebietslos West
Interne Kennung4