2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SUPERVISION ET D'AUTOMATISME DES INSTALLATIONS DE GÉNIE CLIMATIQUE DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du système de supervision et d automatisme des installations et des équipements associés de génie climatique des différents immeubles de l'Assemblée nationale ainsi que la maintenance du Système de Management de l'Energie (SME) de l'Assemblée nationale. L'ensemble des prestations attendues est détaillé dans le CCTP (cahier des clauses techniques particulières).
Interne Kennung: 24F006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SUPERVISION ET D'AUTOMATISME DES INSTALLATIONS DE GÉNIE CLIMATIQUE DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du système de supervision et d'automatisme des installations et des équipements associés de génie climatique des différents immeubles de l'Assemblée nationale ainsi que la maintenance du Système de Management de l'Energie (SME) de l'Assemblée nationale.