2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Mise à disposition d'intérimaires et assistance au recrutement
Beschreibung: La présente consultation concerne les missions de mise à disposition d'intérimaires et d'assistance au recrutement (CDD et CDI), sur des profils non-cadre. Le marché à conclure sera un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande en application de l'article R. 2162-4 du code de la commande publique. L'accord-cadre sera traité aux prix unitaires selon le bordereau des prix unitaires. Le montant maximum annuel du marché est de 61 000.00 euro(s) HT. Le marché est conclu pour une durée d'un an renouvelable 3 fois par tacite reconduction à compter de sa notification. Date prévisionnelle de démarrage des prestations : septembre 2026
Interne Kennung: 202605110924VL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Mise à disposition d'intérimaires et assistance au recrutement
Beschreibung: Mise à disposition d'intérimaires et assistance au recrutement
Interne Kennung: 1