326943-2026 - Ergebnis
Polen – Überlassung von Pflegepersonal – Zatrudnienie pielęgniarki w Klinicznym Oddziale Chirurgii Ogólnej i Onkologicznej z Częścią Urazową oraz na innym oddziale szpitalnym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZatrudnienie pielęgniarki w Klinicznym Oddziale Chirurgii Ogólnej i Onkologicznej z Częścią Urazową oraz na innym oddziale szpitalnym
BeschreibungZatrudnienie pielęgniarki w Klinicznym Oddziale Chirurgii Ogólnej i Onkologicznej z Częścią Urazową oraz na innym oddziale szpitalnym
Interne KennungEP/132/2025/MK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
LosLOT-0003
TitelUMOWA Nr 560/ZP/2025
Beschreibungświadczeń zdrowotnych w zakresie kompleksowej opieki pielęgniarskiej
Interne KennungUMOWA Nr 560/ZP/2025
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal