326956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung von Hardware für Backup-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung von Hardware für Backup-System
Beschreibung: Beschaffung von Hardware für die Backup-Software "MediCockpit" für das KIS
Interne Kennung: KKB
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001