32696-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Impression et livraison des bulletins de vote à l'occasion de toute élection présidentielle ou référendum national
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression et livraison des bulletins de vote à l'occasion de toute élection présidentielle ou référendum national
BeschreibungImpression et livraison des bulletins de vote à l'occasion de toute élection présidentielle ou référendum national pour les besoins de la Martinique
Interne KennungPRA043556
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord cadre à bon de commande mono attributaire
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
TitelImpression et livraison de bulletins électoraux pour toute élection présidentielle ou referendum
BeschreibungImpression et livraison de bulletins électoraux pour toute élection présidentielle ou referendum, y compris stockage de papier
Optionen
Beschreibung der Optionendurée ferme et non renouvelable