2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wmo hulpmiddelen
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument €6500000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocument
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Wmo-hulpmiddelen
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Twee verlengingsmogelijkheden van ieder 2 jaar.