2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations juridiques : Conseils, assistance et représentation
Beschreibung: Prestations juridiques : Conseils, assistance et représentation
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Droit des collectivités territoriales
Beschreibung: Droit des collectivités territoriales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Droit des ressources humaines
Beschreibung: Droit des ressources humaines
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - Droit privé général
Beschreibung: Droit privé général
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 - Droit de l'urbanisme
Beschreibung: Droit de l'urbanisme
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 - Contrats publics et commande publique
Beschreibung: Contrats publics et commande publique
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 - Droit de l'environnement
Beschreibung: Droit de l'environnement