See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provedení hlavních prohlídek mostů na sil. I. třídy a D55 ve ZLK - 2025
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je poskytnutí služeb, které spočívají v provedení hlavních prohlídek mostů ve ZLK – 2025.
Interne Kennung: 15PU-002085
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001