327013-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide dans le cadre de la restauration municipale
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de repas en liaison froide dans le cadre de la restauration municipale
BeschreibungFourniture et livraison de repas en liaison froide dans le cadre de la restauration municipale
Interne KennungPPP18L-27/6064/2026/11
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensprocédure adaptée
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/11_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
327013-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP18L-27/6064/2026/11
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure adaptée
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026/11_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas