327016-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Bundesstadt Bonn, Nicolaus-Cusanus-Gymnasium - Erweiterung und Modernisierung / Freianlagen - Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Nicolaus-Cusanus-Gymnasium - Erweiterung und Modernisierung / Freianlagen - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungErweiterung und Modernisierung / Freianlagen - Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungBN-2025-01466
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFreianlagen - Landschaftsbauarbeiten