2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre afférente à la restructuration du collège Maurice Barrès à VERDUN dans le cadre du Plan collèges
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre afférente à la restructuration du collège Maurice Barrès à VERDUN dans le cadre du Plan collèges
Interne Kennung: 2025052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la restructuration du collège Maurice Barrès à VERDUN dans le cadre du Plan collèges
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la restructuration du collège Maurice Barrès à VERDUN dans le cadre du Plan collèges