2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technologie- und Forschungszentrum Tulln - Betriebsführung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Leistungen der Betriebsführung für das Technologie- und Forschungszentrum Tulln
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-7266