327041-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Grunderneuerung BÜ Wilhelmsplatz / Waiblinger Straße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung BÜ Wilhelmsplatz / Waiblinger Straße
BeschreibungGrunderneuerung BÜ Wilhelmsplatz / Waiblinger Straße
Interne Kennung150-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung von ca. 60 m (2-schienigigem Rillenschienengleis
Interne KennungLOT-0000