327058-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22-0113 Kläranlage Wolfsburg, Stahlberg, BgA Biogasanlage Häckseln, Transport und Einbau von Silomais
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0113 Kläranlage Wolfsburg, Stahlberg, BgA Biogasanlage Häckseln, Transport und Einbau v. Silomais
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kläranlage Wolfsburg, Stahlberg, BgA Biogasanlage Häckseln, Transport und Einbau von Silomais
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Häckseln, Transport und Einbau von Silomais für die
Biogasanlage der Wolfsburger Entwässerungsbetriebe ca. 14.000 t/Jahr aus dem Umkreis von ca. 11 Km um die Biogasanlage.
Vertragsdauer 4 Jahre