See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN13 - Déviation Sud-Ouest d'Evreux - Contrôle extérieur environnement et génie écologique.
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent la réalisation de prestations d’assistance au maître d’ouvrage et au maître d’œuvre dans la concrétisation des engagements pris en faveur de l’environnement pendant la phase d’études et de réalisation des travaux de la Déviation Sud-ouest d’Évreux.
Vorherige Bekanntmachung: 96892-2026
Interne Kennung: DREALN-SMI-CTR-EXT-ENV-GE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714000 Umweltaudit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RN13 - Déviation Sud-Ouest d'Evreux - Contrôle extérieur et génie écologique