327082-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Chipkarten – Speicherkartenrohlinge
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeicherkartenrohlinge
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Speicherkartenrohlingen mit integriertem Mikrochip zur Personalisierung von Speicherkarten für das EG- Kontrollgerät
Interne Kennung133-0285/18
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30162000 Chipkarten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Speicherkartenrohlingen mit integriertem Mikrochip zur Personalisierung von Speicherkarten für das EG-Kontrollgerät
BeschreibungVerlängerung des bestehenden Vertrages bis zum 31.08.2024