Beratungsleistungen zu Kosten- und Performanceoptimierung von Instandhaltungsthemen der DB Regio.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 als Redundanzlösung: Beratungsleistungen zu Kosten- und Performanceoptimierung von Instandhaltungsthemen der DB Regio Rang 2