2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de cartes d'achat et de prestation de gestion, d'accompagnement et d'assistance technique permettant aux postes diplomatiques et consulaires de régler des dépenses de fonctionnement à l'étranger, avec intégration au SI financier CROCUS.
Beschreibung: Mise à disposition de cartes d'achat et de prestation de gestion, d'accompagnement et d'assistance technique permettant aux postes diplomatiques et consulaires de régler des dépenses de fonctionnement à l'étranger, avec intégration au SI financier CROCUS.
Interne Kennung: MEAE_25038_DAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de cartes d'achat et prestations associées à l'étranger