327135-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beratung in der Haustechnik – Contrat d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de l'exploitation et la maintenance des ascenseurs, et, missions ponctuelles de maîtrise d'œuvre pour les ascenseurs et les systèmes de fermeture des accès parking
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de l'exploitation et la maintenance des ascenseurs, et, missions ponctuelles de maîtrise d'œuvre pour les ascenseurs et les systèmes de fermeture des accès parking
Beschreibung: Contrat d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de l'exploitation et la maintenance des ascenseurs, et, missions ponctuelles de maîtrise d'œuvre pour les ascenseurs et les systèmes de fermeture des accès parking
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - IDF Nord
Beschreibung: AMO-Ascenseurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - IDF Sud et Gironde
Beschreibung: AMO Ascenseurs
Interne Kennung: 2