327137-2026 - Wettbewerb
Polen – Unbemannte Unterwasserfahrzeuge – Dostawa 2 kpl. modułu kamery stereoskopowej do pojazdów podwodnych ROV t. V8 M500.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 2 kpl. modułu kamery stereoskopowej do pojazdów podwodnych ROV t. V8 M500.
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zostanie zawarty w SWZ, która zostanie przekazana wykonawcom zaproszonym do składania ofert.
Interne Kennung62/KPW/BP/2026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35512400 Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001