2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation restauration Cuisine centrale Mirande
Beschreibung: Le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières a pour objet la détermination des clauses applicables au contrat passé pour la fabrication de repas que le titulaire s'engage à préparer dans la cuisine centrale à Mirande, la Communauté de Communes « Coeur d'Astarac en Gascogne » se chargeant de leur distribution sur site et le CIAS « Coeur d‘Astarac en Gascogne » de leur livraison
Interne Kennung: 20250503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1650308