327163-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Schulmöblierung Gebrüder-Grimm-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmöblierung Gebrüder-Grimm-Schule
BeschreibungBeschafft wird neues Mobiliar für die Gebrüder-Grimm-Schule in Ratingen. Aufgeteilt ist die Ausschreibung in folgende Lose: 1 - Tische und Stühle 1 - Möbel 3 - Sondermobiliar 4 - Verwaltung 5 - Mensa 6 - Werkraum
Interne KennungV - 2026 - 0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelTische und Stühle
BeschreibungLieferung von Tischen und Stühlen, siehe Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMöbel
BeschreibungLieferung von Möbeln, siehe Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSondermobiliar
BeschreibungWeitere Details können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelVerwaltung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMensa
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWerkraum
Interne Kennung6