2. Verfahren
Verfahren
Titel: OSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins, BKP 283.4 Deckenbekleidungen aus Holz und HWS
Beschreibung: Deckenbekleidungen in Holz und Holzwerkstoffen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000