2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à l extension de l ITSM de la DSI
Beschreibung: Accompagnement à l extension de l TSM de la DSI
Interne Kennung: 26A0153001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement à l’extension de l’ITSM de la DSI
Beschreibung: Accompagnement à l’extension de l’ITSM de la DSI