327203-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Rozbudowa infrastruktury informatycznej Szpitala
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa infrastruktury informatycznej Szpitala
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest "Rozbudowa infrastruktury informatycznej Szpitala" – szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został opisany w SWZ, tj. w załączniku nr 12 do SWZ. Realizacja projektu finansowanego w ramach KPO program D1.1.2. Program realizowany w celu zapewnienia przyspieszenia procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia w tym między innymi zwiększenie cyberbezpieczeństwa. UMOWA NR KPOD.07.03-IP.10-0119/25/KPO/1757/2025/368 o objęcie wsparciem z planu rozwojowego przedsięwzięcia.
Vorherige Bekanntmachung216957-2026
Interne Kennung22/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 48820000 Server, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0016
Beschreibung"Rozbudowa infrastruktury informatycznej Szpitala” w ramach realizacji projektu: „Transformacja cyfrowa Wojewódzkiego Szpitala Zespolonego Im. Ludwika Perzyny w Kaliszu” w ramach KPO na lata 2021-2026 DZIAŁANIE 1.1.2 „ Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia” będąca elementem komponentu D „Efektywność, dostępność i jakość systemu ochrony zdrowia”.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 30233100 Computerspeichereinheiten, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48822000 Computerserver, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48180000 Medizinsoftwarepaket