327209-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Entwicklung von Software für das Beschaffungswesen – Weiterentwicklung, Pflege und technische Unterstützung (Systemsupport) sowie die Betriebsunterstützung (Betriebssupport) des e-Vergabe-Systems
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung, Pflege und technische Unterstützung (Systemsupport) sowie die Betriebsunterstützung (Betriebssupport) des e-Vergabe-Systems
BeschreibungRahmenvertrag Support, Pflege und Weiterentwicklung der e-Vergabe
Interne KennungZIB 12.07 - 6360/17/VV: 2
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212490 Entwicklung von Software für das Beschaffungswesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelWeiterentwicklung, Pflege und technische Unterstützung (Systemsupport) sowie die Betriebsunterstützung (Betriebs-support) der e-Vergabe-Plattform