327212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Sanierung der Hagenbachhallen 2+3 - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Hagenbachhallen 2+3 - Innenputzarbeiten
BeschreibungSanierung der Hagenbachhallen 2+3 und des Zwischenbaus, Nutzungsänderung zur Versammlungsstätte Innenputzarbeiten
Interne Kennung38-2024 HBAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnenputz + Spachtelung BA 1: ca. 850 m² Spritzputz auf Stahlbetonwand , beidseitig ca. 340 m² Kalkzementputz ca. 2.000 m² zementöse Spachtelung von Wänden und Stützen
Interne KennungLOT-0000