See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: THERMOMETRE MEDICAUX ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: THERMOMETRE MEDICAUX ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Interne Kennung: M_3254
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38412000 Thermometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Thermomètre auriculaire à mesure de température par technologie infrarouge au niveau du tympan avec fourniture de couvre sondes usages uniques
Beschreibung: Thermomètre auriculaire à mesure de température par technologie infrarouge au niveau du tympan avec fourniture de couvre sondes usages uniques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Thermomètre électronique à thermistance portable par sonde pour prise de température orale/axillaire/rectale avec fourniture de couvre sondes usages uniques
Beschreibung: Thermomètre électronique à thermistance portable par sonde pour prise de température orale/axillaire/rectale avec fourniture de couvre sondes usages uniques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Thermomètre en verre au Gallium pour prise de température orale/axillaire/rectale/inguinale
Beschreibung: Thermomètre en verre au Gallium pour prise de température orale/axillaire/rectale/inguinale
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Thermomètre électronique à embout flexible étanche à prise polyvalente
Beschreibung: Thermomètre électronique à embout flexible étanche à prise polyvalente
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Thermomètre électronique rigide, étanche à prise polyvalente
Beschreibung: Thermomètre électronique rigide, étanche à prise polyvalente
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Thermomètre temporal infrarouge sans contact
Beschreibung: Thermomètre temporal infrarouge sans contact
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Consommables usages uniques et accessoires pour thermomètres tympaniques GENIUS III
Beschreibung: Consommables usages uniques et accessoires pour thermomètres tympaniques GENIUS III
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Consommables usages uniques et accessoires pour thermomètres tympaniques PRO6000
Beschreibung: Consommables usages uniques et accessoires pour thermomètres tympaniques PRO6000
Interne Kennung: Lot 8