Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34932000 Radargeräte, 38431000 Erkennungsgeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hérault (FRJ13)
Land: Frankreich
Verlängerung