32723-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Stuttgart-Ulm, PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, Deckenstromschiene Los 1 und 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStuttgart-Ulm, PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, Deckenstromschiene Los 1 und 2
BeschreibungStuttgart-Ulm, PA 1.7; Stuttgart Talkessel und Filderbereich, Deckenstromschiene Los 1 und 2
Interne Kennung18FEI33374
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Deckenstromschiene Stuttgart-Talkessel
BeschreibungLos 1 Deckenstromschiene Stuttgart-Talkessel