327235-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – 63/2600025196 - Sanierung Experimentierhalle (EH)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel63/2600025196 - Sanierung Experimentierhalle (EH)
BeschreibungZum Zeitpunkt der ursprünglichen Ausschreibung konnten die erforderlichen Arbeiten noch nicht in vollem Umfang erfasst werden. Etliche Beuteile waren nicht sichtbar und konnten deshalt nich in den Sanierungsplan berücksichtigt werden.
Interne KennungUmbaumaßmahmen wärend der Sanierung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanierung Experimentierhalle (EH)
BeschreibungSanierung Experimentierhalle (EH)
Interne Kennung63/2600025196 - Sanierung Experimentierhalle (EH)