Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131100 Wurstfleischerzeugnisse
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Jana Pawła II 25A
Stadt: Stalowa Wola
Postleitzahl: 37-450