See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE GRAVESON
Beschreibung: Souscription et la gestion de contrats d'assurances
Interne Kennung: AO-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOUS RISQUES EXPOSITION
Beschreibung: Souscription d'un contrat "Tous risques Exposition" pour les oeuvres et objets exposées au sein du Musée
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance pour le parc automobile de la ville
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Souscription d'un contrat couvrant les prestations statutaires à sa charge à l'égard de son personnel affilié à la CNRACL
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Souscription d'un contrat cyber risques couvrant notament les frais et pertes liés à la fraude ou une malveillance informatique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen