32728-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Rathaus Vacha - Metallbau-und Verglasungsarbeiten Hauptgebäude und Funktionsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Vacha - Metallbau-und Verglasungsarbeiten Hauptgebäude und Funktionsbau
BeschreibungRathaus Vacha - Metallbau-und Verglasungsarbeiten Hauptgebäude und Funktionsbau
Interne KennungBM/2026/1/35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 35: Metallbau-und Verglasungsarbeiten Hauptgebäude und Funktionsbau
Beschreibungca. Innenelemente 2 St Alu-Rauchschutztür-Element B/H 1950 mm x 2260 mm 2 St Alu-Rauchschutztür-Element B/H 1950 mm x 2860 mm 1 St Alu-Rauchschutztür-Element B/H 1515 mm x 2260 mm Außenelemente 1 St Alu-Fassaden-Element mit Einsatzfensterelement B/H 2115 mm x 5955 mm 1 St Alu-Fassaden-Element mit Einsatzfensterelement B/H 1510 mm x 9670 mm 1 St Alu-Fassaden-Element mit Einsatzfensterelement und Einsatztürelelent B/H 1510 mm x 10170 mm 2 St Alu-Fassaden-Element als vorgehängtes Element B/H 2750 mm x 6585 mm 1 St Alu-Fassaden-Element B/H 2115 mm x 3015 mm 1 St Alu-Brandschutzverglasung F60 B/H 1010 x 1260 mm 1 St Alu-Tür-Element B/H 1260 mm x 2260 mm 1 St Alu-Fassaden-Element B/H 2840 mm x 2750 mm mit Korbbogen 1 St Alu-Tür-Element B/H 2115 mm x 3135 mm
Interne KennungLOT-0001