327293-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – LVR-Klinik Langengeld, BHZ Lev Umbau EG und KG, Planungsleistung Versorgungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLVR-Klinik Langengeld, BHZ Lev Umbau EG und KG, Planungsleistung Versorgungstechnik
BeschreibungPlanungsleistung Versorgungstechnik
Interne KennungZ854-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000