2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leven en plaatsen speeltoestellen
Beschreibung: Leveren en plaatsen van speeltoestellen. Gemeente zoekt drie partijen voor het sluiten van een raamovereenkomst 2 jaar + 1 x 2 jaar verlengen.
Interne Kennung: 4911076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Gemeente Midden-Drenthe
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 x verlengen