327316-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborverbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-LuD-2023-0002-SPF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Laborverbrauchsmaterial (Rahmenvertrag)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Serologische Pipetten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38437100 Pipetten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Serologischen Pipetten auf Abruf (Rahmenvertrag)
Reaktionsgefäße
Los-Nr.: 2
Lieferung von Reaktionsgefäßen auf Abruf (Rahmenvertrag)
Röhrchen
Los-Nr.: 3
Lieferung von Rundbodenröhrchen, Kryoröhrchen auf Abruf (Rahmenvertrag)
Zellkulturmaterialien
Los-Nr.: 4
Lieferung von Zellkulturmaterialien auf Abruf (Rahmenvertrag)
Sonstiges Labormaterial Teil I
Los-Nr.: 5
33793000 Glaswaren für Laboratorien
Lieferung von Labormaterial (Objektträger, Filter) auf Abruf (Rahmenvertrag)
Sonstiges Labormaterial Teil II
Los-Nr.: 6
Lieferung von div. Labormaterialen (PCR-Streifen, Indikatorbänder, Vernichtungsbeutel, Verschlusssfolie) auf Abruf (Rahmenvertrag)