2. Verfahren
Verfahren
Titel: Port de Lorient - Suivi du site d'immersion des sédiments 2026-2033 - Phase CANDIDATURE
Beschreibung: Port de Lorient - Suivi du site d'immersion des sédiments 2026-2033 - Phase Candidature
Vorherige Bekanntmachung: 599875-2025
Interne Kennung: 2025-90302
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001