327329-2026 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de l'EPDSAE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de personnel intérimaire pour les services de l'EPDSAE
BeschreibungLe marché vise à pourvoir les services de l'EPDSAE de personnel intérimaire, les personnels recrutés par ce biais seront essentiellement des personnels educatifs en lien avec l'aide sociale à l'enfance. Le détail se situe dans le DCE.
Interne Kennung2026AO001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise à disposition de personnel intérimaire
BeschreibungCe marché vise à permettre aux structures de l'EPDSAE de recourir à des personnels intérimaires.
Interne KennungNon Alloti