2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja i rozbudowa platformy sprzętowo-programowej na potrzeby systemu SAP
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja i rozbudowa platformy sprzętowo-programowej na potrzeby systemu SAP. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 24/>PU/2025/MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001