2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation relatives à la prévention des violences sexistes et sexuelles (VSS) et à la promotion de l'égalité professionnelle entre les femmes et les hommes à destination des agents Inria
Beschreibung: Prestations de formation relatives à la prévention des violences sexistes et sexuelles (VSS) et à la promotion de l'égalité professionnelle entre les femmes et les hommes à destination des agents Inria
Interne Kennung: 2026-0208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PASSE SOUS LA FORME D’UNE PROCEDURE ADAPTEE EN APPLICATION DES ARTICLES R2123-1.3, R2124-14 ET R2123-1 (3°) DU CODE DE LA COMMANDE PUBLIQUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001