327351-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Bildungscampus Gera-Lusan Los 901 Ausstattung Möblierung TO1 und TO3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus Gera-Lusan Los 901 Ausstattung Möblierung TO1 und TO3
BeschreibungSitz­-Lehnstuhl, Sitz­-Lehnstuhl gepolstert, Vierbeinstuhl, Vierbeinstuhl, Sitzpolster, Vierbeinstuhl, Polster, Büro­-Drehstuhl, Objekt­-Drehstuhl, Lehrer-­Drehstuhl, Rollhocker, Sitzmodule rund, Sitzmodul bogen, Tisch 70x70cm, Tisch 80x80 cm, Tisch 200x70cm, Tisch 160x80cm fahrbar, Schülertisch 70x50cm, Schülertisch 130x50, Lehrerschreibtisch, Lehrerarbeitstisch 130x65cm, Schreibtisch 160x80cm höhenverstellbar, Schreibtisch 160x80cm, Grundtisch Schreibtisch 80x80cm Anbautisch, Computertisch, Besprechungstisch 180x80cm, Konferenztisch 160x70cm, Arbeitstisch 120x70cm, Mensatisch 120x80cm, Austausch Tischplatten Putzmittelschrank, Stahlregal, Hängeregistraturschrank, Rollcontainer, Regal 20H 100x84,5x42,5cm 2 Böden, Schrank 20H 100x84,5x44,5cm 4 Böden Türen, Regal 20H 140x84,5x42,5cm 32 Eigentumsboxen, Sideboard 20H 130x84,5x42,5cm, Sideboard 20H 140x84,5x42,5cm, Sideboard 20H 150x84,5x42,5cm, Sideboard 20H 160x84,5x42,5cm, Sideboard 20H 180x84,5x42,5cm, Sideboard 20H 195x84,5x42,5cm, Schrank 50H 30x197x60cm 1 Boden Tür, Schrank 50H 60x197x60cm Garderobe Tür, Schrank 50H 80x197x44,5cm 4 Böden Türen, Regal 50H 100x197x42,5cm 8 Böden, Regal 50H 120x197x42,5cm 8 Böden, Schrank 50H 120x197x44,5cm 4 Böden Türen, Schrank 50H 120x197x44,5cm 8 Böden Türen, Schrank 50H 120x197x44,5cm Garderobe Türen, Schrank 50H 120x197x44,5cm 6 Schließfächer 2 Türen, Kombischrank 50H 120x197x44,5cm Regal Türen, Kombischrank 50H 120x197x44,5cm Regal Schiebtür, Schrank 50H 120x197x60cm 8 Böden Türen, Schrankküche 50H 120x197x60cm, Tresen Sekretariat, Zeichnungsschrank 110x76x76,5cm 10 Schubladen, Galerieschiene, Papierkorb, Abfallsammler 3­teilig, Garderobenleiste, Reihengarderobenständer, E-­Piano mit Klavierbank, Kartenträger, Papierwagen 87x120x58cm, Bildertrocknungswagen, Bilderkrippe, Tischwagen, Fahrbares Whiteboard, Liege, Verbandsschrank, Messstab, Flachwaage, Löschdecke, Langwandtafel, Bühnenpodest elementiert, Tresor
Interne Kennung26 VgV 004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0