2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzenia wielofunkcyjnego
Beschreibung: Dostawa urządzenia wielofunkcyjnego
Interne Kennung: AMW-KANC.SZP.2712.92.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück