32737-2026 - Wettbewerb
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – TRANSPORT EN VERWERKING VAN A-HOUT & B-HOUT
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORT EN VERWERKING VAN A-HOUT & B-HOUT
BeschreibungTRANSPORT EN VERWERKING VAN A-HOUT & B-HOUT
Interne KennungOO-2025-AL-359
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOO-2025-AL-359 - 1
Interne Kennung1